Avena Integral

$2.490

* Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pagos

Único 7 Quedan!

Para cocinar galletas, barras energéticas y tartas. También se utiliza como harina en preparaciones como pan, sopas o hamburguesas.

Por ser integral, su aporte de fibra ayuda al tránsito intestinal.

1 kilo